ضفيرة مجاناً مساحة المعزل البصريات المعزل إيثرنت المعزل البصرية التبديل رقاقة

ضفيرة مجاناً مساحة المعزل البصريات المعزل إيثرنت المعزل البصرية التبديل رقاقة

ميزة العزل عالية 1. 2. تطبيقات 1 من الحجم الصغير. الحصول على مصدر الضوء المضخمات الضوئية 2. ليزر الانضباطي الوحدة النمطية

Function

ميزة

1. هيغيسوليشن

2. كومباكتسيزي

تطبيقات

1. ليغتسورسيفوروبتيكالامبليفيرس

2. تونابليلاسيرمودولي

3. سيميكوندوكترولاسيرمودولي

بيرفورمانسيسبيسيفيكيشنز

المعلمة

مواصفات

OperatingWavelength(nm)

1310or1550orCWDMWavelength

Isolation(at23℃)(dB)

≧30

InsertionLoss(at23℃)(dB)

≦0.30

OuterDiameter(mm)

2.5

CapillaryEndAngle(℃)

6~8

فيبيرتيبي

F0.9mmSMF--28

كونيكتورتيبي

نادي؛ اتفاقية استكهولم؛ ST/LC

أوبيراتينجتيمبيراتوري

-20to + 85

ستوراجيتيمبيراتوري

-40to + 85

* اللفالويسريفيرينسيدويثوتكونيكتور

أورديرينجينفورميشن

بفسي

X

XX

X

XX


هوسينجلينجث

الطول الموجي

فيبيرلينجث

في/أووتكونيكتور


1 = 14.5mn

2 = حسب الطلب

13 = 1310nm

15 = 1550nm

تخصيص X =

1 = 1.0 م

2 = 1.5 م

3 = 2.0 م

تخصيص X =

0 = لا شيء

1 = FC/آسيا والمحيط الهادئ

2 = FC/PC

3 = SC/آسيا والمحيط الهادئ

4 = SC/PC

5 = ش

6 = LC


الاستفادة من تجربة واسعة وخبرة، سوبو معروفة كواحدة من أكبر الشركات المصنعة للبصريات ضفيرة-الحرة الفضائية-المعزل المعزل إيثرنت المعزل البصرية التبديل رقاقة لعاليه الجودة ومنتجات منخفضة السعر والخدمة الممتازة. يرجى أن تكون حرة في شراء المنتجات الرخيصة المصنوعة في الصين من مصنعنا.

Hot Tags: ضفيرة مجاناً مساحة المعزل علم البصريات المعزل إيثرنت المعزل البصرية التبديل رقاقة مصنعين، المصنع، المصنوعة في الصين، الجودة والسعر المنخفض، ورخيصة
المنتجات ذات الصلة
اتصل بنا
سوبو شركة الاتصالات البصرية المحدودة

عنوان: JinDiDa Industry Zone، Langkou Industry Pak، Dalang Street، Longhua New District، Shenzhen، China

الهاتف: +86-755-23124132

فاكس: 86-755-23774378

البريد الإلكتروني: 18818523155@163.com

سوبو شركة الاتصالات البصرية المحدودة
foottop