ز 10 lc Fc الازدواج Om4 50,125 الألياف مدرعة المتعدد مقرنة تكلفة كابل الألياف الضوئية والألياف أنواع كابل الألياف الضوئية

ز 10 lc Fc الازدواج Om4 50,125 الألياف مدرعة المتعدد مقرنة تكلفة كابل الألياف الضوئية والألياف أنواع كابل الألياف الضوئية

وصف LC-LC المزدوجة 10 جرام OM4 50/125 "موليتمودي المدرعة التصحيح كابل الألياف التصحيح كابلات الألياف" المعروف أيضا وصلات ألياف أو حبال الألياف التصحيح.

Function

الوصف
LC-LC المزدوجة 10 جرام OM4 موليتمودي 50/125 مدرعة كابلات الألياف التصحيح
كابلات الألياف التصحيح المعروف أيضا وصلات ألياف أو حبال الألياف التصحيح. كابلات الألياف البصرية التصحيح أحد العناصر الأكثر استخداماً في شبكة الألياف البصرية.
ز 10 كابلات الألياف البصرية التصحيح توفير 10 جيجابت سرعة نقل البيانات في تطبيقات عرض النطاق الترددي العالي وهم 5 مرات أسرع من كابلات الألياف 50um القياسية. يعمل بالليزر VCSEL ومصادر الصمام. لدينا كابلات الألياف البصرية التصحيح الألياف ز 10 100 ٪ اختبارها بصريا لأقصى قدر من الأداء. ولدينا جميع الأطوال والموصلات المتاحة.
وعن ز 10 OM3 50/125 "موليتمودي المدرعة التصحيح كابل من الألياف" و 10 جرام OM4 50/125 "موليتمودي المدرعة التصحيح كابل من الألياف"، الاختلاف الرئيسية كما يلي:
أ OM4 ووضعت خصيصا لنقل الليزر فسسيل ويسمح أزعج 10/الثانية ربط مسافات تصل إلى 550 مترا (مقارنة 300 متر مع OM3).
باء-فعالية مشروط من عرض النطاق الترددي ل OM4 أكثر من ضعف من OM3. لكبل تصحيح OM4، وهو MHz.km 4700 بينما ل OM3، أنها 2000 MHz.km.
الحارة نصائح: قطر الألياف الافتراضي للكابل 3.0 ملم، إذا youand #39؛ د مثل لتخصيص أنواع أخرى ك 0.9 مم، 2.0 مم، يرجى الاستفسار يرجى لنا. (القطر هو الرجوع إلى سمك الكبل، والحجم قادرة على مطابقة الميناء معدات المقابلة).
الميزات الرئيسية
• LC-LC موصلات
• المتعدد المزدوجة كابل الألياف البصرية
• ميكرون: 50/125um
• كاملة مع سترة أكوا "لوسنت تكنولوجيز"
• عرض النطاق الترددي يحيل بها معدلات تصل إلى 10 جيجابت
• جميع لدينا التصحيح الألياف البصرية الكابلات تتميز بدرجة عالية موصلات
• 100 ٪ اختبارها بصريا لضمان أداء عالي
• اللون: المياه الزرقاء
• فئة الألياف: OM4
المواصفات

مواصفات

وحدة

نادي، واتفاقية استكهولم، LC/المدرعة الكابلات

ش، مو

MT-الملكية الأردنية، الخطة الرئيسية للعمليات

E2000

طريقة واحدة

وضع متعدد

طريقة واحدة

وضع متعدد

طريقة واحدة

وضع متعدد

طريقة واحدة

جهاز الكمبيوتر

اتحاد الوطنيين الكونغوليين

آسيا والمحيط الهادئ

جهاز الكمبيوتر

جهاز الكمبيوتر

اتحاد الوطنيين الكونغوليين

جهاز الكمبيوتر

جهاز الكمبيوتر

اتحاد الوطنيين الكونغوليين

جهاز الكمبيوتر

جهاز الكمبيوتر

آسيا والمحيط الهادئ

خسارة الإدراج

dB

≤0.3

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.2

≤0.3

≤0.3

خسارة العائد

dB

≥45

≥50

≥60

≥30

≥45

≥50

≥30

≥45

≥50

≥35

≥55

≥75

الطول الموجي

شمال البحر الأبيض المتوسط

1310,1510

1310,1510

1310,1510

1310,1510

القابلية للتبادل

dB

≤0.2

≤0.2

≤0.2

≤0.2

اهتزاز

dB

≤0.2

≤0.2

≤0.2

≤0.2

التشغيل
درجة الحرارة

-40~75

-40~75

-40~75

-40~75

تخزين

درجة الحرارة

-45~85

-45~85

-45~85

-45~85

قطر الكابل

مم

φ3.0,φ2.0,φ0.9

φ3.0,φ2.0,φ0.9

φ3.0,φ2.0,φ0.9

φ3.0,φ2.0,φ0.9

المواصفات

مواصفات

وحدة

نادي، واتفاقية استكهولم، LC/المدرعة الكابلات

ش، مو

MT-الملكية الأردنية، الخطة الرئيسية للعمليات

E2000

طريقة واحدة

وضع متعدد

طريقة واحدة

وضع متعدد

طريقة واحدة

وضع متعدد

طريقة واحدة

جهاز الكمبيوتر

اتحاد الوطنيين الكونغوليين

آسيا والمحيط الهادئ

جهاز الكمبيوتر

جهاز الكمبيوتر

اتحاد الوطنيين الكونغوليين

جهاز الكمبيوتر

جهاز الكمبيوتر

اتحاد الوطنيين الكونغوليين

جهاز الكمبيوتر

جهاز الكمبيوتر

آسيا والمحيط الهادئ

خسارة الإدراج

dB

≤0.3

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.2

≤0.3

≤0.3

خسارة العائد

dB

≥45

≥50

≥60

≥30

≥45

≥50

≥30

≥45

≥50

≥35

≥55

≥75

الطول الموجي

شمال البحر الأبيض المتوسط

1310,1510

1310,1510

1310,1510

1310,1510

القابلية للتبادل

dB

≤0.2

≤0.2

≤0.2

≤0.2

اهتزاز

dB

≤0.2

≤0.2

≤0.2

≤0.2

التشغيل
درجة الحرارة

-40~75

-40~75

-40~75

-40~75

تخزين

درجة الحرارة

-45~85

-45~85

-45~85

-45~85

قطر الكابل

مم

φ3.0,φ2.0,φ0.9

φ3.0,φ2.0,φ0.9

φ3.0,φ2.0,φ0.9

φ3.0,φ2.0,φ0.9


الاستفادة من تجربة واسعة وخبرة، سوبو معروف كواحد من أكبر مصنعي lc fc المزدوجة 10 جرام om4 50,125 الربطة المدرعة تكلفة كابل الألياف الضوئية مقرنة الألياف والألياف أنواع كابلات الألياف البصرية لعاليه الجودة ومنتجات منخفضة السعر والخدمة الممتازة. يرجى أن تكون حرة في شراء المنتجات الرخيصة المصنوعة في الصين من مصنعنا.

Hot Tags: lc fc المزدوجة 10 جرام om4 50,125 الربطة المدرعة الألياف مقرنة تكلفة كابل الألياف الضوئية وأنواع كابلات الألياف البصرية مصنعين، مصنع، المصنوعة في الصين، الجودة والسعر المنخفض، ورخيصة
المنتجات ذات الصلة
اتصل بنا
سوبو شركة الاتصالات البصرية المحدودة

عنوان: JinDiDa Industry Zone، Langkou Industry Pak، Dalang Street، Longhua New District، Shenzhen، China

الهاتف: +86-755-23124132

فاكس: 86-755-23774378

البريد الإلكتروني: 18818523155@163.com

سوبو شركة الاتصالات البصرية المحدودة
foottop